
COD 391233
PENTOLA ELET 60LT-RISCALD. INDIRETTO

| Tensione di alimentazione: | 400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 9.4 kW |
| Capacità effettiva pentola: | 60 lt |
| Diametro recipiente rotondo: | 420 mm |
| Peso netto: | 115 kg |
| Peso imballo: | 105 kg |
| Altezza imballo: | 1200 mm |
| Larghezza imballo: | 1140 mm |
| Profondità imballo: | 870 mm |
| Volume imballo: | 1.19 m³ |
| Non è necessario lasciare uno spazio tra la la parte posteriore della macchina e il muro se la parete è di tipo non combustibile. Se la parete è combustibile allora è necessario lasciare una distanza minima di 50 mm tra la parete e la macchina. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9PIE |