
COD 391232
PENTOLA GAS 60LT-RISCALD. INDIRETTO

| Tensione di alimentazione: | 230 V/1N ph/50 Hz |
| Watt totali: | 0.1 kW |
| Potenza gas: | 14 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL;Gas metano |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Peso netto: | 115 kg |
| Peso imballo: | 116 kg |
| Altezza imballo: | 1180 mm |
| Larghezza imballo: | 880 mm |
| Profondità imballo: | 1140 mm |
| Volume imballo: | 1.18 m³ |
| Non è necessario lasciare uno spazio tra la la parte posteriore della macchina e il muro se la parete è di tipo non combustibile. Se la parete è combustibile allora è necessario lasciare una distanza minima di 50 mm tra la parete e la macchina. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9PIG |