
COD 391142
BRASIERA GAS MULTIFUN.FONDO COMPOUND 22L

| Potenza gas: | 14 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL;Gas metano |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Gas metano Pressione: | 17.4 mbar |
| Gas GPL Pressione: | 27.7 mbar |
| Temperatura MIN: | 80 °C |
| Temperatura MAX: | 300 °C |
| Peso netto: | 115 kg |
| Peso imballo: | 107 kg |
| Altezza imballo: | 1120 mm |
| Larghezza imballo: | 1020 mm |
| Profondità imballo: | 860 mm |
| Volume imballo: | 0.98 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 150 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9EBRG |