
COD 391140
BRASIERA GAS 100LT-FONDO DUOMAT

| Tensione di alimentazione: | 220-230 V/1 ph/50 Hz |
| Watt totali: | 0.1 kW |
| Potenza gas: | 27 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL;Gas metano |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Gas metano Pressione: | 17.4 mbar |
| Gas GPL Pressione: | 27.7 mbar |
| Profondità superficie di cottura: | 565 mm |
| Larghezza superficie di cottura: | 880 mm |
| Altezza vasca di cottura: | 130 mm |
| Capacità vasca, Max: | 100 lt |
| Temperatura MIN: | 80 °C |
| Temperatura MAX: | 300 °C |
| Peso netto: | 180 kg |
| Peso imballo: | 183 kg |
| Altezza imballo: | 1080 mm |
| Larghezza imballo: | 1020 mm |
| Profondità imballo: | 1060 mm |
| Volume imballo: | 1.17 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 50 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9EBRG |