
COD 391124
BAGNOMARIA ELETTRICO TOP 400 MM

| Tensione di alimentazione: | 220-230 V/1 ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 2.2 kW |
| Scarico acqua: | 50 mm |
| Dimensioni utili vasca (larghezza): | 305 mm |
| Dimensioni utili vasca (altezza): | 160 mm |
| Dimensioni utili vasca (profondità): | 685 mm |
| Controllo termostatico: | 30 °C MIN; 90 °C MAX |
| Peso netto: | 32 kg |
| Peso imballo: | ISO 9001; ISO 14001 kg |
| Altezza imballo: | 520 mm |
| Larghezza imballo: | 460 mm |
| Profondità imballo: | 1020 mm |
| Volume imballo: | 0.24 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 150 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9BE |