
COD 391123
PENTOLA ELET.RETT.250LT-RISCALD.INDIRET.

| Tensione di alimentazione: | 400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 24 kW |
| Capacità effettiva pentola: | 240 lt |
| Larghezza recipiente rettangolare: | 1040 mm |
| Altezza recipiente rettangolare: | 485 mm |
| Profondità recipiente rettangolare: | 550 mm |
| Peso netto: | 200 kg |
| Peso imballo: | 224 kg |
| Altezza imballo: | 1200 mm |
| Larghezza imballo: | 1020 mm |
| Profondità imballo: | 1240 mm |
| Volume imballo: | 1.52 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | * |