
COD 391121
PENTOLA ELET 150LT-AUT. RISC. INDIR.

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 21.5 kW |
| Dimensioni tubatura di entrata acqua calda: | 3/4" |
| Dimensioni tubo di scarico: | 2" |
| Dimensioni tubatura di entrata acqua fredda (risciacquo): | 3/4" |
| Capacità effettiva pentola: | 143 lt |
| Diametro recipiente rotondo: | 600 mm |
| Peso netto: | 135 kg |
| Peso imballo: | 132 kg |
| Altezza imballo: | 1180 mm |
| Larghezza imballo: | 1140 mm |
| Profondità imballo: | 880 mm |
| Volume imballo: | 1.18 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9PIE |