
COD 391120
PENTOLA EL. 150LT RISCALD. INDIRETTO

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 21.5 kW |
| Capacità effettiva pentola: | 143 lt |
| Diametro recipiente rotondo: | 600 mm |
| Peso netto: | 116 kg |
| Peso imballo: | 131 kg |
| Altezza imballo: | 1230 mm |
| Larghezza imballo: | 1140 mm |
| Profondità imballo: | 880 mm |
| Volume imballo: | 1.23 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9PIE |