
COD 391115
CUOCIPASTA GAS AUTOM. 1 VASCA 1X190LT

| Potenza gas: | 30 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL;Gas metano |
| Connessione gas: | 3/4" |
| Gas naturale - Pressione: | 17.4 mbar |
| Gas GPL Pressione: | 27.7 mbar |
| Scarico "D": | 2" |
| Dimensioni tubo di entrata acqua fredda/calda: | 3/4" |
| Durezza totale: | 5-50 ppm |
| Electrolux Professional raccomanda l’utilizzo di acqua trattata basato su prove in particolari condizioni dell’acqua . | * |
| Si prega di consultare il manuale d’uso per informazioni dettagliate sulla qualità dell’acqua | * |
| Numero vasche: | 1 |
| Dimensioni utili vasca (larghezza): | 740 mm |
| Dimensioni utili vasca (altezza): | 465 mm |
| Dimensioni utili vasca (profondità): | 550 mm |
| Capacità vasca (MAX): | 190 lt MAX |
| Peso netto: | 212 kg |
| Peso imballo: | 216 kg |
| Altezza imballo: | 1500 mm |
| Larghezza imballo: | 1300 mm |
| Profondità imballo: | 1100 mm |
| Volume imballo: | 2.15 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 150 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | GGPC20 |