
COD 391109
BAGNOMARIA GAS TOP 400 MM

| Potenza gas: | 3 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL;Gas metano |
| Connessione gas: | 3/4" |
| Gas metano Pressione: | 17.4 mbar |
| Gas GPL Pressione: | 27.7 mbar |
| Scarico: | 50 mm |
| Dimensioni utili vasca (larghezza): | 305 mm |
| Dimensioni utili vasca (altezza): | 160 mm |
| Dimensioni utili vasca (profondità): | 685 mm |
| Controllo termostatico: | 30 °C MIN; 90 °C MAX |
| Peso netto: | 32 kg |
| Peso imballo: | ISO 9001 kg |
| Altezza imballo: | 540 mm |
| Larghezza imballo: | 460 mm |
| Profondità imballo: | 1020 mm |
| Volume imballo: | 0.25 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 150 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9BG |