
COD 391108
PENTOLA GAS RISC.DIR.AUTOCLAVE 150LT

| Tensione di alimentazione: | 220-230 V/1 ph/50 Hz |
| Watt totali: | 0.1 kW |
| Potenza gas: | 24 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL;Gas metano |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Gas metano Pressione: | 17.4 mbar |
| Gas GPL Pressione: | 27.7 mbar |
| Capacità effettiva pentola: | 143 lt |
| Diametro recipiente rotondo: | 600 mm |
| Peso netto: | 145 kg |
| Peso imballo: | 170 kg |
| Altezza imballo: | 1180 mm |
| Larghezza imballo: | 880 mm |
| Profondità imballo: | 1140 mm |
| Volume imballo: | 1.18 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9PDG |