
COD 391105
PENTOLA GAS RETT. 250LT-RISCALD.INDIRET.

| Tensione di alimentazione: | 230 V/1N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 0.05 kW |
| Potenza gas: | 35 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL;Gas metano |
| Connessione gas: | 3/4" |
| Gas metano Pressione: | 17.4 mbar |
| Gas GPL Pressione: | 27.7 mbar |
| Capacità effettiva pentola: | 240 lt |
| Larghezza recipiente rettangolare: | 1040 mm |
| Altezza recipiente rettangolare: | 485 mm |
| Profondità recipiente rettangolare: | 550 mm |
| Peso netto: | 222 kg |
| Peso imballo: | 241 kg |
| Altezza imballo: | 1240 mm |
| Larghezza imballo: | 1000 mm |
| Profondità imballo: | 1260 mm |
| Volume imballo: | 1.56 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | * |