
COD 391078
FRIGGITR. GAS 15+15LT-2 VASCHE

| Potenza gas: | 28 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Gas metano - Pressione: | 17.4 mbar |
| Gas GPL Pressione: | 27.7 mbar |
| Dimensioni utili vasca (larghezza): | 240 mm |
| Dimensioni utili vasca (altezza): | 505 mm |
| Dimensioni utili vasca (profondità): | 380 mm |
| Capacità vasca: | 13 lt MIN; 15 lt MAX |
| Controllo termostatico: | 120 °C MIN; 190 °C MAX |
| Peso netto: | 86 kg |
| Peso imballo: | 108 kg |
| Altezza imballo: | 1080 mm |
| Larghezza imballo: | 1020 mm |
| Profondità imballo: | 860 mm |
| Volume imballo: | 0.95 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 150 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9FG1 |