
COD 391066
GRIGLIA GAS TOP POWERGRILL HP 1200MM

| Potenza gas: | 31.5 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL;Gas metano |
| Connessione gas: | 3/4" |
| Gas metano - Pressione: | 17.4 mbar |
| Gas GPL Pressione: | 27.7 mbar |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1200 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 941 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 250 mm |
| Peso netto: | 141 kg |
| Peso imballo: | 165 kg |
| Altezza imballo: | 580 mm |
| Larghezza imballo: | 1010 mm |
| Profondità imballo: | 1260 mm |
| Volume imballo: | 0.74 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 150/200 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9EGG |