
COD 391065
GRIGLIA GAS TOP HP 800MM

| Potenza gas: | 21 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL;Gas metano |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Gas metano - Pressione: | 17.4 mbar |
| Gas GPL Pressione: | 27.7 mbar |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 800 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 930 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 250 mm |
| Peso netto: | 110 kg |
| Peso imballo: | 114 kg |
| Altezza imballo: | 540 mm |
| Larghezza imballo: | 1020 mm |
| Profondità imballo: | 860 mm |
| Volume imballo: | 0.47 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 150/200 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9EGG |