
COD 391046
PIASTRA DI COTTURA ELETTRICA TOP 400 MM

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 7 kW |
| Profondità superficie di cottura: | * |
| Larghezza superficie di cottura: | * |
| Temperatura MIN: | * |
| Temperatura MAX: | * |
| Peso netto: | 60 kg |
| Peso imballo: | 59 kg |
| Altezza imballo: | 540 mm |
| Larghezza imballo: | 460 mm |
| Profondità imballo: | 1020 mm |
| Volume imballo: | 0.25 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 150 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | EH92S |