
COD 391045
PIANO INFRAROSSO TOP 800 MM

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 13.6 kW |
| Potenza piastre frontali: | 3.4 - 3.4 kW |
| Potenza piastre posteriori: | 3.4 - 3.4 kW |
| Dimensioni piastre frontali: | Ø 300 Ø 300 |
| Dimensioni piastre posteriori: | Ø 300 Ø 300 |
| Peso netto: | 69 kg |
| Peso imballo: | 54 kg |
| Altezza imballo: | 530 mm |
| Larghezza imballo: | 1010 mm |
| Profondità imballo: | 860 mm |
| Volume imballo: | 0.46 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 150 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9CIE |