
COD 391044
PIANO INFRAROSSO TOP 400 MM

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 6.8 kW |
| Potenza piastre frontali: | 3.4 - 0 kW |
| Potenza piastre posteriori: | 3.4 - kW |
| Dimensioni piastre frontali: | Ø 300 |
| Dimensioni piastre posteriori: | Ø 300 |
| Peso netto: | 24.5 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 150 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9CIE |