
COD 391041
CUCINA ELETT.4 PIASTRE QUADRE+FORNO EL.

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 22 kW |
| Potenza piastre frontali: | 4 - 4 kW |
| Potenza piastre posteriori: | 4 - 4 kW |
| Dimensioni piastre frontali: | 300x300 300x300 |
| Dimensioni piastre posteriori: | 300x300 300x300 |
| Temperatura forno: | 100 °C MIN; 300 °C MAX |
| Dimensioni camera forno (larghezza): | 575 mm |
| Dimensioni camera forno (altezza): | 300 mm |
| Dimensioni camera forno (profondità): | 700 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 800 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 930 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 850 mm |
| Peso netto: | 120 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | EH94O |