
COD 391040
CUCINA ELETTRICA TOP 4 PIASTRE QUADRE

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 16 kW |
| Potenza piastre frontali: | 4 - 4 kW |
| Potenza piastre posteriori: | 4 - 4 kW |
| Dimensioni piastre frontali: | 300x300 300x300 |
| Dimensioni piastre posteriori: | 300x300 300x300 |
| Peso netto: | 60 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | EH94T |