
COD 391024
CUCINA GAS TOP 3FUOCHI CONCENTRICI-800MM

| Potenza gas: | 30 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Gas metano - Pressione: | 17.4 mbar |
| Gas GPL - Pressione: | 27.7 mbar |
| Potenza bruciatori posteriori: | 5 - 0 kW |
| Potenza bruciatori centrali: | 0 - 0/10 - 15 kW |
| Dimensioni - mm bruciatori posteriori: | Ø 60 |
| Dimensioni - mm bruciatori centrali: | Ø 180 Ø 350 |
| Peso netto: | 92 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9PG |