
COD 391022
PIASTRA DI COTTURA GAS TOP 400 MM

| Potenza gas: | 8 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL;Gas metano |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Gas metano - Pressione: | 17.4 mbar |
| Gas GPL Pressione: | 27.7 mbar |
| Profondità superficie di cottura: | * |
| Larghezza superficie di cottura: | * |
| Temperatura MIN: | * |
| Temperatura MAX: | * |
| Peso netto: | 53 kg |
| Peso imballo: | 60 kg |
| Altezza imballo: | 520 mm |
| Larghezza imballo: | 460 mm |
| Profondità imballo: | 1020 mm |
| Volume imballo: | 0.24 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 150/200 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9RG |