
COD 391020
TUTTAPIASTRA GAS+2 FUOCHI+FORNO GAS 800M

| Potenza gas: | 30 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | LPG;Natural Gas;Town Gas |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Gas metano - Pressione: | 17.4 mbar |
| Gas GPL Pressione: | 27.7 mbar |
| Potenza bruciatori frontali: | 6 - kW |
| Potenza bruciatori posteriori: | 10 - 0 kW |
| Dimensioni - mm bruciatori posteriori: | Ø 100 |
| Dimensioni - mm bruciatori frontali: | Ø 60 |
| Superficie utilizzabile tuttapiastra (larghezza): | 380 mm |
| Superficie utilizzabile tuttapiastra (profondità): | 700 mm |
| Temperatura forno: | 120 °C MIN; 280 °C MAX |
| Dimensioni camera forno (larghezza): | 575 mm |
| Dimensioni camera forno (altezza): | 300 mm |
| Dimensioni camera forno (profondità): | 700 mm |
| Peso netto: | 130 kg |
| Peso imballo: | 154 kg |
| Altezza imballo: | 1030 mm |
| Larghezza imballo: | 1020 mm |
| Profondità imballo: | 860 mm |
| Volume imballo: | 0.9 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9TG |