
COD 391019
TUTTAPIASTRA GAS + FORNO GAS 800MM

| Potenza gas: | 19 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | LPG;Natural Gas;Town Gas |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Gas metano - Pressione: | 17.4 mbar |
| Gas GPL Pressione: | 27.7 mbar |
| Superficie utilizzabile tuttapiastra (larghezza): | 795 mm |
| Superficie utilizzabile tuttapiastra (profondità): | 696 mm |
| Temperatura forno: | 120 °C MIN; 280 °C MAX |
| Dimensioni camera forno (larghezza): | 575 mm |
| Dimensioni camera forno (altezza): | 300 mm |
| Dimensioni camera forno (profondità): | 700 mm |
| Peso netto: | 171 kg |
| Peso imballo: | 169 kg |
| Altezza imballo: | 1080 mm |
| Larghezza imballo: | 1020 mm |
| Profondità imballo: | 860 mm |
| Volume imballo: | 0.95 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9TG |