
COD 391004
CUCINA GAS 4 FUOCHI(6KW)+FORNO GAS 800MM

| Potenza gas: | 32.5 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL;Gas metano |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Gas metano - Pressione: | 17.4 mbar |
| Gas GPL - Pressione: | 27.7 mbar |
| Potenza bruciatori frontali: | 6 - 6 kW |
| Potenza bruciatori posteriori: | 6 - 6 kW |
| Dimensioni - mm bruciatori posteriori: | Ø 60 Ø 60 |
| Dimensioni - mm bruciatori frontali: | Ø 60 Ø 60 |
| Temperatura forno: | 120 °C MIN; 280 °C MAX |
| Dimensioni camera forno (larghezza): | 575 mm |
| Dimensioni camera forno (altezza): | 300 mm |
| Dimensioni camera forno (profondità): | 700 mm |
| Peso netto: | 155 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9CG |