
COD 371241
GRIGLIA ELETTRICA 400 MM MONOBLOCCO

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 6 kW |
| Watt totali: | 6 kW |
| Peso netto: | 50.5 kg |
| Peso imballo: | 59 kg |
| Altezza imballo: | 1120 mm |
| Larghezza imballo: | 460 mm |
| Profondità imballo: | 820 mm |
| Volume imballo: | 0.42 m³ |
| Se l'apparecchiatura viene montata vicino a apparecchi sensibili alla temperatura, uno spazio di sicurezza di circa 100 mm deve essere predisposto o prevista una qualche forma di isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N7GE |