
COD 371125
CUCINA GAS 4 FUOCHI+FORNO ELETT.800-230V

| Tensione di alimentazione: | 230 V/3 ph/50-60 Hz |
| Watt totali: | 6 kW |
| Potenza gas: | 22 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL; gas di città |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Gas metano - Pressione: | * |
| Gas GPL - Pressione: | * |
| Potenza bruciatori frontali: | 5.5 - 5.5 kW |
| Potenza bruciatori posteriori: | 5.5 - 5.5 kW |
| Dimensioni - mm bruciatori posteriori: | Ø 60 Ø 60 |
| Dimensioni - mm bruciatori frontali: | Ø 60 Ø 60 |
| Temperatura forno: | 140 °C MIN; 300 °C MAX |
| Dimensioni camera forno (larghezza): | 540 mm |
| Dimensioni camera forno (altezza): | 300 mm |
| Dimensioni camera forno (profondità): | 650 mm |
| Peso netto: | 80 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N7CG |