
COD 371099
CUOCIPASTA ELET.2 VASCHE 2X24,5 LT 800MM

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 12 kW |
| Scarico "D": | 1" |
| Dimensioni tubo di entrata acqua fredda/calda: | 1/2" |
| Durezza totale: | 5-50 ppm |
| Electrolux Professional raccomanfa l'utilizzo di acqua trattata, basato su prove particolari della condizione dell'acqua. | * |
| Si prega di consultare il manuale per i dettagli sulle informazioni della qualità dell'acqua. | * |
| Dimensioni utili vasca (larghezza): | 250 mm |
| Dimensioni utili vasca (altezza): | 300 mm |
| Dimensioni utili vasca (profondità): | 400 mm |
| Capacità vasca (MAX): | 24.5 lt MAX |
| Peso netto: | 65 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | EPC72S |