
COD 371096
BAGNOMARIA ELETTRICO TOP 400MM

| Tensione di alimentazione: | 220-230 V/1 ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 1.5 kW |
| Scarico acqua: | 2''(50 mm) |
| Dimensioni utili vasca (larghezza): | 306 mm |
| Dimensioni utili vasca (altezza): | 156 mm |
| Dimensioni utili vasca (profondità): | 510 mm |
| Controllo termostatico: | 30 °C MIN; 90 °C MAX |
| Peso netto: | 20 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N7BE |