
COD 371084
FRIGGITRICE ELETTRICA 14 LT 400MM

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 8.7 kW |
| Dimensioni utili vasca (larghezza): | 240 mm |
| Dimensioni utili vasca (altezza): | 285 mm |
| Dimensioni utili vasca (profondità): | 380 mm |
| Capacità vasca: | 12 lt MIN; 14 lt MAX |
| Controllo termostatico: | 105 °C MIN; 185 °C MAX |
| Peso netto: | 35 kg |
| Profondità imballo: | 820 mm |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore ènecessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico.<br/> | * |
| Gruppo di certificazione: | EFI7114 |