
COD 371079
FRIGGITRICE ELETTR. TOP 12 LT 400MM

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 8.7 kW |
| Dimensioni utili vasca (larghezza): | 240 mm |
| Dimensioni utili vasca (altezza): | 235 mm |
| Dimensioni utili vasca (profondità): | 420 mm |
| Capacità vasca: | 10 lt MIN; 12 lt MAX |
| Controllo termostatico: | 105 °C MIN; 185 °C MAX |
| Peso netto: | 25 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | EFI7112 |