
COD 371069
FRIGGITRICE GAS 2X7 LT 800MM

| Potenza gas: | 14 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL;Gas metano |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Dimensioni utili vasca (larghezza): | 240 mm |
| Dimensioni utili vasca (altezza): | 235 mm |
| Dimensioni utili vasca (profondità): | 380 mm |
| Capacità vasca: | 5.5 lt MIN; 7 lt MAX |
| Controllo termostatico: | 105 °C MIN; 185 °C MAX |
| Peso netto: | 71 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N7FG |