
COD 371042
GRIGLIA GAS TOP HP POWERGRILL 400MM

| Potenza gas: | 7 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | * |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Peso netto: | 32 kg |
| Peso imballo: | 50 kg |
| Altezza imballo: | 580 mm |
| Larghezza imballo: | 460 mm |
| Profondità imballo: | 820 mm |
| Volume imballo: | 0.22 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 200/150 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N7EGG |