
COD 371028
PIASTRA COTTURA ELETTRICA TOP 800MM

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Ampere: | 0 A |
| Watt totali: | 10 kW |
| Superficie utilizzabile tuttapiastra (larghezza): | 760 mm |
| Superficie utilizzabile tuttapiastra (profondità): | 565 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 800 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 730 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 250 mm |
| Peso netto: | 71.5 kg |
| Peso imballo: | 80 kg |
| Altezza imballo: | 530 mm |
| Larghezza imballo: | 820 mm |
| Profondità imballo: | 860 mm |
| Volume imballo: | 0.37 m³ |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore, è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N7ETE |