
COD 371026
PIANO INFRAROSSO+FORNO EL.800MM

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 14.8 kW |
| Potenza piastre frontali: | 2.2 - 2.2 kW |
| Potenza piastre posteriori: | 2.2 - 2.2 kW |
| Dimensioni piastre frontali: | Ø 230 Ø 230 |
| Dimensioni piastre posteriori: | Ø 230 Ø 230 |
| Temperatura forno: | 140 °C MIN; 300 °C MAX |
| Dimensioni camera forno (larghezza): | 540 mm |
| Dimensioni camera forno (altezza): | 300 mm |
| Dimensioni camera forno (profondità): | 650 mm |
| Peso netto: | 83 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 150 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N7CIE |