
COD 371024
PIANO INFRAROSSO TOP 400MM

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 4.4 kW |
| Potenza piastre frontali: | 2.2 - 0 kW |
| Potenza piastre posteriori: | 2.2 - kW |
| Dimensioni piastre frontali: | Ø 230 |
| Dimensioni piastre posteriori: | Ø 230 |
| Peso netto: | 22 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 150 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N7CIE |