
COD 371014
CUCINA ELETTRICA TOP 2 PIASTRE 400MM

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3 ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 5.2 kW |
| Potenza piastre frontali: | 2.6 - 0 kW |
| Potenza piastre posteriori: | 2.6 - kW |
| Dimensioni piastre frontali: | Ø 230 |
| Dimensioni piastre posteriori: | Ø 230 |
| Peso netto: | 20 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | EH72T |