
COD 371012
TUTTAPIASTRA GAS+2 FUOCHI PER LATO 1200M

| Potenza gas: | 25.6 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | ;LPG |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Gas naturale - Pressione: | 17.4 mbar |
| Gas GPL - Pressione: | 27.7 mbar |
| Potenza bruciatori frontali: | 5.5 - 5.5 kW |
| Potenza bruciatori posteriori: | 5.5 - 5.5 kW |
| Dimensioni - mm bruciatori posteriori: | Ø 60 Ø 60 |
| Dimensioni - mm bruciatori frontali: | Ø 60 Ø 60 |
| Superficie utilizzabile tuttapiastra (larghezza): | 690 mm |
| Superficie utilizzabile tuttapiastra (profondità): | 595 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1200 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 730 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 250 mm |
| Peso netto: | 70 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 150 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N7TG |