
COD 371011
TUTTAPIASTRA GAS + 2 FUOCHI 800MM

| Potenza gas: | 14.6 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Potenza bruciatori frontali: | 5.5 - kW |
| Potenza bruciatori posteriori: | 5.5 - 0 kW |
| Dimensioni - mm bruciatori posteriori: | Ø 60 |
| Dimensioni - mm bruciatori frontali: | Ø 60 |
| Superficie utilizzabile tuttapiastra (larghezza): | 340 mm |
| Superficie utilizzabile tuttapiastra (profondità): | 595 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 800 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 730 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 250 mm |
| Peso netto: | 55 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 150 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N7TG |