
COD 371000
CUCINA GAS TOP 2 FUOCHI 400MM

| Potenza gas: | 11 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL, Gas Naturale, Gas di città |
| Connessione gas: | 1/2" |
| Gas metano - Pressione: | 17.4 mbar |
| Gas GPL - Pressione: | 27.7 mbar |
| Potenza bruciatori frontali: | 5.5 - kW |
| Potenza bruciatori posteriori: | 5.5 - 0 kW |
| Dimensioni - mm bruciatori posteriori: | Ø 60 |
| Dimensioni - mm bruciatori frontali: | Ø 60 |
| Peso netto: | 20 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N7CG |