
COD 260638
FORNO COMPATTO EL. 6 GN 1/1 CON LAVAGGIO

| Tensione di alimentazione: | 400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 6.9 kW |
| Attacco acqua "CW" | 3/4" |
| Durezza totale: | 5-50 ppm |
| Pressione, bar min/max: | 1.5-4.5 bar |
| Scarico "D": | 40mm |
| Electrolux Professional raccomanda l'uso di acqua trattata, basato<br/>sulla prova di specifiche condizioni dell'acqua | * |
| Si prega di fare riferimento al manuale d'uso per<br/>informazioni dettagliate sulla qualità delle acque | * |
| Posizionamento: | 5 centimetri lato posteriore e lato destro |
| Distanza consigliata per l'accesso alla manutenzione: | 50 centimetri sul lato sinistro |
| GN: | 6 - 1/1 Gastronorm |
| Max load capacity: | 12 kg |
| E' richiesto un interruttore di intercettazione | * |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 519 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 803 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 770 mm |
| Peso netto: | 72 kg |
| Peso imballo: | 84 kg |
| Volume imballo: | 0.66 m³ |