
COD 232227
PENTOLA EL.VARIOMIX CON MESC.300LT H=600

| Tensione di alimentazione: | 400 V/3N ph/50-60 Hz |
| Potenza installata max: | 52.2 kW |
| Temperatura MIN: | 30 °C |
| Temperatura MAX: | 121 °C |
| Diametro recipiente rotondo: | 892 mm |
| Profondità recipiente rotondo: | 589 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1495 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 1145 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 1050 mm |
| Capacità netta contenitore: | 300 lt |
| Meccanismo di inclinazione | Automatico |
| Cuscinetto | Fronte |