
COD 133263
TAVOLO 3 CASSETTI LATO DX+2 PORTE SCORREVOLI, 2000MM

| Larghezza armadio: | 1510 mm |
| Profondità armadio: | 645 mm |
| Altezza armadietto: | 595 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 2000 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 900 mm |
| Numero e tipologia di porte: | 2 Scorrevole |
| Spessore piano di lavoro: | 50 mm |
| Peso netto: | 80 kg |