
COD 133253
LAVATOIO ARMADIATO 2 VASCHE+GOCCIOLATOIO SINISTRO, 2000MM

| Larghezza armadio: | 1910 mm |
| Profondità armadio: | 645 mm |
| Altezza armadietto: | 330 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 2000 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 1000 mm |
| Dimensione alzatina, altezza: | 100 mm |
| Dimensione alzatina, profondità: | 13 mm |
| Dimensione alzatina, raggio: | R=8 |
| Numero di vasche: | 2 |
| Dimensione vasca: | 600x500xH300 |
| Numero e tipologia di porte: | 2 Scorrevole |
| Spessore piano di lavoro: | 50 mm |
| Peso netto: | 75 kg |
| Posizione scarico: | Sx |