
COD 133248
LAVATOIO 2 VASCHE 2 GOCCIOLATOI 2400MM

| Dimensioni esterne, larghezza: | 2400 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 1000 mm |
| Dimensione alzatina, altezza: | 100 mm |
| Dimensione alzatina, profondità: | 13 mm |
| Dimensione alzatina, raggio: | R=8 |
| Numero di vasche: | 2 |
| Dimensione vasca: | 600x500xH300 |
| Spessore piano di lavoro: | 50 mm |
| Peso netto: | 70 kg |