
COD 133234
TAVOLO CON ALZATINA 1500 MM

| Dimensioni esterne, larghezza: | 1500 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 1000 mm |
| Dimensione alzatina, altezza: | 100 mm |
| Dimensione alzatina, profondità: | 13 mm |
| Dimensione alzatina, raggio: | R=8 |
| Spessore piano di lavoro: | 50 mm |
| Peso netto: | 48 kg |