
COD 133191
LAVAT. 1 V. SGOCCIOL. DX PER LAVAST.SOTT. 1200MM

| Dimensioni esterne, larghezza: | 1200 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 1000 mm |
| Dimensione alzatina, altezza: | 100 mm |
| Dimensione alzatina, profondità: | 13 mm |
| Dimensione alzatina, raggio: | R=10 |
| Numero di vasche: | 1 |
| Dimensione vasca: | 400x500xH320 |
| Peso netto: | 32.3 kg |