
COD 133189
VANO CALDO SENZA TOP 2 PORTE SC. 1200MM

| Tensione di alimentazione: | 220-240 V/1N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 2.4 kW |
| Larghezza armadio: | 1030 mm |
| Profondità armadio: | 645 mm |
| Altezza armadietto: | 610 mm |
| Temperatura armadio: | * |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1189 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 689 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 883 mm |
| Numero e tipologia di porte: | 2 Scorrevole |
| Spessore piano di lavoro: | 0 mm |
| Peso netto: | 46 kg |