
COD 133188
VANO ARM. CALDO SENZA TOP 2 PORTE 1000MM

| Tensione di alimentazione: | 220-240 V/1N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 2.4 kW |
| Larghezza armadio: | 830 mm |
| Profondità armadio: | 645 mm |
| Altezza armadietto: | 610 mm |
| Temperatura armadio: | * |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1000 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 883 mm |
| Numero e tipologia di porte: | 2 Cernierato |
| Spessore piano di lavoro: | 0 mm |
| Peso netto: | 42 kg |