
COD 133187
VANO ARM. CALDO SENZA TOP 1PORTA 600MM

| Tensione di alimentazione: | 220-240 V/1N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 2.4 kW |
| Larghezza armadio: | 430 mm |
| Profondità armadio: | 645 mm |
| Altezza armadietto: | 610 mm |
| Temperatura armadio: | * |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 600 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 883 mm |
| Numero e tipologia di porte: | 1 Cernierato |
| Spessore piano di lavoro: | 0 mm |
| Peso netto: | 55 kg |